Resultado de licitación
ARTICULOS DEPORTIVOS - LICEO PAULA JARAQUEMADA
Código 7a95b97c-9343152 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.049.600
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DEPORTIVOS | 1 Pack | CLP 2.049.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.