← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ROPA DE CAMA BAJADAS DE CAMAS Y TOALLAS

Código 7a965c4c-9619239 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA

Monto adjudicado
CLP 5.168.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

cecilia antonia | NOVA&HAUVA

RUT 767359543

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Spa - Casa Matriz

RUT 835350002

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

Ganador

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

OMA | OMA

RUT 770727456

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA, BAJADAS DE CAMAS Y TOALLAS PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA1 UnidadCLP 5.168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a965c4c-9619239? | GanaLicitaciones.cl