← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CIRUGÍA DE CATARATAS

Código 7a986ead-9658873 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO OFTALMOLOGICO DE ESPECIALIDADES SPA | IOES

Monto adjudicado
CLP 158.777.500
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTITUTO OFTALMOLOGICO DE ESPECIALIDADES SPA | IOES

RUT 773508895

NAUTILUS SPA | nautilus

RUT 771423159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CIRUGÍA DE CATARATAS1 UnidadCLP 158.777.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a986ead-9658873? | GanaLicitaciones.cl