Resultado de licitación
S414 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN: RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y CONVIVENCIA ESCOLAR, ESCUELA MOLLULCO (ORD N°47)
Código 7a987cd6-9397587 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
SERVICIOS EDUCACIONALES DAGOBERTO SAAVEDRA E.I.R.L. | SERVED EDUCA servicios educacionales
RUT 772478143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S414 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN: RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y CONVIVENCIA ESCOLAR, ESCUELA MOLLULCO (ORD N°47) | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.