← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA RESOLUTIVIDAD APS CONVENIO POR 24 MESES

Código 7a994c09-9668993 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Ganador

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a994c09-9668993? | GanaLicitaciones.cl