← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE INGENIERIA BÁSICA

Código 7a99eee0-9545386 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

Ganador

Felipe Adrian | Aires Chile

RUT 766853846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO DE INGENIERÍA PARA LA POSTERIOR INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EN EL AULA MAGNA DEL INSTITUTO.1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a99eee0-9545386? | GanaLicitaciones.cl