Resultado de licitación
SERV. PROF. APOYO CONSTRUCTIVO PROG HABITABILIDAD
Código 7a9b9f82-9276385 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ELISEO CARVAJAL CUEVAS | JONATHAN ELISEO
- Monto adjudicado
- CLP 5.017.699
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN ELISEO CARVAJAL CUEVAS | JONATHAN ELISEO
RUT 167370519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN PROFESIONAL PARA FUNCIONES DE APOYO CONSTRUCTIVO PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2023, COMUNA DE NANCAGUA. REVISAR TÉRMINOS DE REFERENCIA CON PERFIL PROFESIONAL, FUNCIONES Y REQUISITOS SOLICITADOS. | 1 Global | CLP 5.017.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.