← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE REMODELACIÓN DEL CAFÉ LITERARIO DE ÑUÑOA

Código 7a9bfa4b-9561879 · CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA | CORP CULTURAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CITADEL CONSTRUCTORA SPA | Citadel Constructora

Monto adjudicado
CLP 46.988.995
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CITADEL CONSTRUCTORA SPA | Citadel Constructora

RUT 779555496

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Café Literario1 UnidadCLP 46.988.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a9bfa4b-9561879? | GanaLicitaciones.cl