← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTOS CUTANEOS POR PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD AÑO 2024 TERCER LLAMADO

Código 7a9d096c-9395886 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MATIAS IGNACIO CORTES SALINAS | MATIAS IGNACIO CORTES SALINAS

Monto adjudicado
CLP 30.230
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATIAS IGNACIO CORTES SALINAS | MATIAS IGNACIO CORTES SALINAS

RUT 192946719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROCEDIMIENTOS CUTANEOS1 UnidadCLP 30.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a9d096c-9395886? | GanaLicitaciones.cl