Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL DE PULLALLY
Código 7a9e5664-9132410 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.999.994
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
RUT 118477448
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS PROPUESTA PÚBLICA PROYECTO: “CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL DE PULLALLY COMUNA DE PAPUDO” | 1 Unidad | CLP 39.999.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.