Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO REPOSICIÓN DIRECCION TARAPACA
Código 7a9f240d-9195692 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
- Monto adjudicado
- CLP 28.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Sociedad Comercial Montero Villagra y Ramirez Ltda | Singular Inversiones Ltda.
RUT 761760793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de diseño de arquitectura y de especialidades, proyecto de reposición dirección regional Tarapacá, INDAP. | 1 Unidad | CLP 28.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.