Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES A HONORARIOS DE MONITOR DEL AREA SOCIAL PARA TALLERES DE ADULTOS MAYORES AÑO 2023
Código 7a9febc9-9134858 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GERALDI NATALIA PEÑA CANCINO | GERALDI NATALIA PENA CANCINO
- Monto adjudicado
- CLP 5.742.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERALDI NATALIA PEÑA CANCINO | GERALDI NATALIA PENA CANCINO
RUT 187186196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES A HONORARIOS DE MONITOR DEL ÁREA SOCIAL PARA TALLERES DE ADULTOS MAYORES AÑO 2023, según Bases y documentación adjunta. | 1 Global | CLP 5.742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.