← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MODULO PARA BODEGA DE 20 PIES CON INSTALACION, (GASTO MOBILIARIO Y OTROS 21)

Código 7aa0a139-9184736 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

RUT 762948435

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR1 UnidadCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa0a139-9184736? | GanaLicitaciones.cl