← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE MONITOREO AUTOMATIZADO DE ACTIVIDADES Q

Código 7aa22ba5-9238685 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones Switch Ltda | Comunicaciones Switch Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.990.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comunicaciones Switch Ltda | Comunicaciones Switch Ltda

RUT 965301402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE MONITOREO AUTOMATIZADO DE ACTIVIDADES QUIRÚRGICAS EN LOS PABELLONES QUIRÚRGICOS DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA1 GlobalCLP 12.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa22ba5-9238685? | GanaLicitaciones.cl