Resultado de licitación
TERAPIA CONDUCTUAL DIALÉCTICA PARA ADOLESCENTE DE LA RESIDENCIA FAMILIAR JAVIERA CARRERA
Código 7aa36d98-9398780 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES DBT ARAUCANIA SPA | DBT Araucanía
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DBT ARAUCANIA SPA | DBT Araucanía
RUT 768417636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TERAPIA CONDUCTUAL DIALÉCTICA PARA ADOLESCENTE DE LA RESIDENCIA FAMILIAR JAVIERA CARRERA, CENTRO DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.