Resultado de licitación
Adq Servicios de RetiroEliminacion Residuos
Código 7aa40a1a-9344899 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.980
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Retiro,Eliminacion de Residuos Cortopunzantes de Cesfam Canela y postas de Salud Rural Según Bases Adm y TTR Aajuntos | 1 kilogramo | CLP 2.490 |
| Se requiere adquirir Retiro de Retiro,Eliminacion de Residuos Eepciales de Cesfam Canela y Postas de Salud Rural .Segun Bases Adm y Postas de Salud Rural Adjuntas | 1 kilogramo | CLP 2.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.