Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACION PASCUA DEL CONEJO 2024
Código 7aa50946-9311928 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita
RUT 771630561
EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO
RUT 194236689
INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k
RUT 14226899K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACION PASCUA DEL CONEJO 2024. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.