Resultado de licitación
PLAN DE MEDIOS DIGITAL PARA DIFUSIÓN DE CAMPAÑA
Código 7aa559cb-9392075 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
POPESCU Y FUENTES LIMITADA | DVision
RUT 774949445
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MEDIOS DIGITAL PARA DIFUSIÓN DE CAMPAÑA DE ADMISIÓN DE POSTGRADO | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.