← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 5919 - proyecto normalización eléctrica UOH

Código 7aa60a95-9590448 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

Monto adjudicado
CLP 88.224.788
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los trabajos que se contratan se refieren a las obras que contemplan la normalización eléctrica y ejecución de portón de acceso vehicular y otros de casa Mujica de la Universidad de O’Higgins, ubicada en calle Mujica N° 370, comuna de Rancagua.1 UnidadCLP 88.224.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa60a95-9590448? | GanaLicitaciones.cl