Resultado de licitación
DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA
Código 7aa6566f-9526611 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 274.069.380
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
Ki Teknology SpA | Ki Technologies
RUT 767490623
NELSON VALDERRAMA Y ASOCIADOS LIMITADA | NELSON VALDERRAMA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 762752476
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE PROCESOS DE LA UNIDAD ADMINISTRACIÓN FINANCIERA DE CAPACIDADES ESTRATÉGICAS DE DEFENSA DE LA SUBSECRETARÍA PARA LAS FUERZAS ARMADAS Y MÓDULOS DE INVERSIÓN Y GASTOS. | 1 Unidad | CLP 274.069.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.