← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación Letras Frontis CCP

Código 7aa6b880-9348243 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Nelson | CultivArq

RUT 767936141

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de letras adhesivas de 1,00 mt por 1,70 mt cada letra, que componen la palabra CHIMKOWE, en un ancho máximo de 10 mts. Las letras e instalaciones deben ser resistentes a la exposición solar, lluvia y humedad.1 Unidad no definidaCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa6b880-9348243? | GanaLicitaciones.cl