← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION CAMARAS SANITARIAS 2023

Código 7aa812cd-9109717 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 7.058.824
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic

RUT 773993726

VICTOR EDUARDO GALDAMES AGUILAR | VICTOR EDUARDO GALDAMES AGUILAR

RUT 97776946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONVENIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE CAMARAS SANITARIAS, DE AGUAS LLUVIAS Y DESGRASADORAS DEL HOSPITAL Y CENTRO DE DIALISIS, SENDA, MAS LA LIMPIEZA DE LA FOSA DECANTADORA DE SOLIDOS, EN FORMA MENSUAL.1 UnidadCLP 7.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa812cd-9109717? | GanaLicitaciones.cl