← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de difusión radial programas y cápsulas

Código 7aa8699d-9176216 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Asociación de Radiodifusores de Chile | Asociación de Radiodifusores de Chile

Monto adjudicado
CLP 33.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asociación de Radiodifusores de Chile | Asociación de Radiodifusores de Chile

RUT 814647005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE TRANSMISIÓN DE PROGRAMAS Y CÁPSULAS RADIALES PLAN COMUNICACIONAL 2023”.1 GlobalCLP 33.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa8699d-9176216? | GanaLicitaciones.cl