← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION SERVICIOS HIGIENICOS LOCALIDAD DE HUARASIÑA COMUNA DE HUARA

Código 7aa88639-9257763 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 52.096.134
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP

RUT 770141672

Semos Ltda. | Semos LTDA

RUT 766087507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SERVICIOS HIGIENICOS LOCALIDAD DE HUARASIÑA, COMUNA DE HUARA1 GlobalCLP 52.096.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa88639-9257763? | GanaLicitaciones.cl