← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para Remodelación de Baños y otros trabajos anexos en Cesfam Jean Marie Thierry

Código 7aa94904-9284835 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | ATENCION PRIMARIA DIRECCION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ardis.ltda | ardis.ltda

Monto adjudicado
CLP 50.853.830
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ardis.ltda | ardis.ltda

RUT 765536901

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Francisco Antonio | Francisco Antonio

RUT 765819385

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para Remodelación de Baños y otros trabajos anexos en CJMT, vigencia 60 dias corridos1 UnidadCLP 50.853.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aa94904-9284835? | GanaLicitaciones.cl