Resultado de licitación
Capacitacion en evaluacion para el aprendizaje
Código 7aacd918-9122078 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones
RUT 764194381
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION
RUT 767885954
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACION EDUCACIONAL EDUCA MEJOR | EDUCA MEJOR
RUT 65196265K
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Héctor Andrés | Fundación Elun Suyai
RUT 651713269
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en evaluación para el aprendizaje E-104 SEP (segun bases de licitación adjuntas) | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.