Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE RADIO TAXIS PARA EL CAVRR
Código 7aad2ae5-9436834 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Radio Taxi Tur Line SPA | Radio Taxi Tur Line SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.725.700
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Radio Taxi Tur Line SPA | Radio Taxi Tur Line SPA
RUT 765209714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Por Servicio de Radio Taxi de acuerdo a las bases administrativas, técnica y formulario económico. | 1 Global | CLP 12.725.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.