Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE JUEGOS INFLABLES Y APOYO TÉCNICO
Código 7aadc2fa-9257006 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.497.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMAG COMUNICACIONES Y PRODUCCION DE EVENTOS LIMITADA | IMAG COMUNICACIONES LTDA
RUT 520031308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO TÉCNICO Y/O PROFESIONAL PARA LA INSTALACIÓN DE JUEGOS INFLABLES. | 1 Unidad | CLP 7.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.