Resultado de licitación
REPARACIONES 2° PISO EDIFICIO EDUARDO MEYER EX TECNOLOGICO DEL CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 7aae2d5e-9187746 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.265.219
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
CLAUJO SPA | CLAUJO TENDENCIAS SPA
RUT 773263442
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
RUT 64549901
HERNÁN MARCELO MAYORGA ÁLVAREZ | MARCELO
RUT 125940668
joel villalobos | joel villalobos
RUT 766957838
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
SERVICIOS INTEGRALES RUSTIK SPA | RustiK SpA.
RUT 775675659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren a las REPARACIONES del 2° PISO EDIFICIO EDUARDO MEYER, ubicado en calle Eduardo Meyer Eggers 3280 Osorno | 1 Unidad | CLP 25.265.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.