← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TONER PARA STOCK MUNICIPAL

Código 7ab03fb4-9503764 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.474.200
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

OMA | OMA

RUT 770727456

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TONER PARA STOCK MUNICIPAL1 GlobalCLP 2.474.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ab03fb4-9503764? | GanaLicitaciones.cl