Resultado de licitación
Adquisición de electrodomésticos- Solicitud N 79362 - CC102
Código 7ab2366a-9457532 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
IMPORTADORA KYRIOS SPA | DEKYRIOS
RUT 777993720
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
RODRIGO ANDRÉS ALDAY RODRÍGUEZ | socoex chile
RUT 16558483K
SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA
RUT 773822417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de electrodomésticos | 1 Unidad | CLP 3.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.