Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LAB.CLÍNICO Y DENTAL
Código 7ab2ade6-9368046 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | BIODATA
- Monto adjudicado
- CLP 235.326.744
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Diagnostika Limitada | BIODATA
RUT 796795905
LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
RUT 776209910
Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.
RUT 761446355
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Laboratorio Clinico | 1 Unidad | CLP 235.326.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.