Resultado de licitación
ESTACIÓN DE PURIFICACIÓN DE AGUA PMO 1620
Código 7ab32888-9224745 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAXSIS SPA | maxsis spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.036.660
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAXSIS SPA | maxsis spa
RUT 772112459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTACIÓN DE PURIFICACIÓN DE AGUA Y LLENADO DE BOTELLAS de la Universidad Tecnológica Metropolitana, ubicado en Padre Miguel de Olivares 1620, en la comuna de Santiago. Descripción en Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.036.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.