← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION DE FILTRACIONES DE CUBIERTAS

Código 7ab50e4d-9464012 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios

Monto adjudicado
CLP 17.675.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios

RUT 773918740

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION DE FILTRACIONES DE CUBIERTAS Y CANALES ALL, CENTRO CERRADO1 UnidadCLP 17.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ab50e4d-9464012? | GanaLicitaciones.cl