← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRAFICA IMPRESA PEDIDO N° 805133

Código 7ab75e09-9461278 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

Monto adjudicado
CLP 2.216.400
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Pincheira Impresores y Cía. Ltda. | Pincheira Impresores

RUT 769643508

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRÁFICA IMPRESA EN PVC, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.216.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ab75e09-9461278? | GanaLicitaciones.cl