Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN VIVIENDA FISCAL.-
Código 7ab8c0ef-9280503 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJJORAMIENTO EN VIVIENDA FISCAL.- | 1 Unidad Internacional | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.