← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 367 M3 DE BASE ESTABILIZADA

Código 7abb013d-9454454 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Sergio Nicolas | Sergio Nicolas

Monto adjudicado
CLP 2.936.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sergio Nicolas | Sergio Nicolas

RUT 768675597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Necesidad de llamar a licitación a través del portal Chile Compra la “ADQUISICION DE 367 M3 DE BASE ESTABILIZADA PARA MANTENCION DE CAMINOS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE HUALAÑÉ,1 UnidadCLP 2.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7abb013d-9454454? | GanaLicitaciones.cl