Resultado de licitación
INSTRUMENTOS DE EVALUACION DIAGNOSTICA
Código 7abb8f6e-9256114 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.109
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1 “Cuadernillos EVALUA” SEGUN BASES TECNICA ID 2711-139-LE23 | 1 Unidad | CLP 15.277.935 |
| Línea N°2 “Manual EVALUA” SEGUN BASES TECNICA ID 2711-139-LE23 | 1 Unidad | CLP 511.584 |
| Línea N°3 “Cuadernillos EVALEC” SEGUN BASES TECNICA ID 2711-139-LE23 | 1 Unidad | CLP 3.730.380 |
| Línea N°4 “Cuadernillos EVAMAT” SEGUN BASES TECNICA ID 2711-139-LE23 | 1 Unidad | CLP 5.648.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.