← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SECUKINUMAB 300 MG 2 ML SOLN. INYECT.

Código 7abbbe35-9642500 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Fármarcos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NOVARTIS CHILE S A | NOVARTIS CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 671.902
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVARTIS CHILE S A | NOVARTIS CHILE S A

RUT 83002400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
13111214000033 SECUKINUMAB 300 MG/2 ML SOLN. INYECT,1 UnidadCLP 671.902

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7abbbe35-9642500? | GanaLicitaciones.cl