Resultado de licitación
jornadas de trabajo y autocuidado
Código 7abc7f8a-9470846 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó hernan | ARAVENA EL AUTENTICO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.256.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
hernan | ARAVENA EL AUTENTICO LTDA
RUT 770574056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de Centro de eventos dentro de la Provincia de Talagante, para jornada del día miércoles 11 de diciembre 2024 con los encargados de la unidad y jornada del día 17 de diciembre 2024 con los funcionarios de la unidad; para este último se requiere, | 1 Unidad | CLP 4.256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.