Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONCIERTO LÍRICO “MÚSICA DEL MUNDO”
Código 7ac0e108-9141314 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 10.461.600
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo
RUT 92793222
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN CONCIERTO LÍRICO “MÚSICA DEL MUNDO” EN EL TEATRO MUNICIPAL “JOSÉ BOHR” | 1 Unidad | CLP 10.461.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.