← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SILLONES DENTALES PARA CESFAM MANUEL BUSTOS HUERTA COMUNA DE QUILICURA

Código 7ac104a5-9348533 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 25.168.065
Fecha de adjudicación
20-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SILLONES DENTALES PARA CESFAM MANUEL BUSTOS HUERTA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 25.168.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ac104a5-9348533? | GanaLicitaciones.cl