Resultado de licitación
COLCHONES PARA LA CASA DE HUESPEDES CORACEROS
Código 7ac233a7-9227862 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.373.292
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Idetex S.A. | Idetex S.A.
RUT 766768202
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
SEGES SPA | SEGES
RUT 76429758K
SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA
RUT 765741033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y TRASLADO DE COLCHONES PARA LA CASA DE HUÉSPEDES “CORACEROS”, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 7.373.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.