Resultado de licitación
Adquisición de 3 Carros de Comida - Readjudicada en Id 3888-47-R124
Código 7ac2a98a-9192671 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS PATRICIO HERRERA AYALA | Clean Now
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRÉS PATRICIO HERRERA AYALA | Clean Now
RUT 150617480
EL MAN DE MANES SPA | THE KING
RUT 771721745
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE
RUT 768659591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carros de Comida (foodtruck) | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.