Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE ESTADISTICA STATA SE V17 O SUPERIOR PARA EL PROGRAMA DOCTORADO EN ECONOMIA DE LA FACULTAD DE ECONOMIA Y NEGOCIOS, CAMPUS LIRCAY, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 7ac3530d-9264288 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.637.600
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile
RUT 767259409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE ESTADISTICA STATA SE V17 O SUPERIOR | 1 Unidad | CLP 1.637.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.