Resultado de licitación
RETIRO ALFOMBRA E INSTAL. PISO VINILICO BRIG. C-6
Código 7ac41f60-9460659 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.900
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA
RUT 776948926
CONSTRUCTORA LUIS ALEXIS JARA ANABALON E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JL
RUT 77766784K
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de alfombra, y provisión e instalación de piso vinílico en sala multiuso de Base Brigada Coigüe 6 de Puerto Montt, según descripción del servicio. | 1 Global | CLP 2.099.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.