← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN HORARIA DE AUXILIAR EN CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE TOMÉ

Código 7ac43677-9619439 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELLY CARMEN NOVA CONSTANZO | NELLY

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELLY CARMEN NOVA CONSTANZO | NELLY

RUT 145104114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de extensión de auxiliar de apoyo para Club Escolar del Hospital Tomé dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano.1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ac43677-9619439? | GanaLicitaciones.cl