Resultado de licitación
Consultora para capacitaciones laborales
Código 7ac48992-9319365 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN Y ASESORÍA GONZALO OCIEL ASTROZA PARRA E.I.R.L. | GAP Gestión y Asesorías EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTIÓN Y ASESORÍA GONZALO OCIEL ASTROZA PARRA E.I.R.L. | GAP Gestión y Asesorías EIRL
RUT 764834089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar consultora que desarrolle iniciativa local del programa Familia, Seguridad y Oportunidades denominada Creciendo Laboralmente con Habilidades Innovadoras en el Ámbito Agroecológico | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.