Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO FALLA GENERADOR EMERGENCIA CB-021.
Código 7ac59158-9391109 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAURO NICOLAS CARRION CASTRUCCIO, SERVICIOS INTEGRALES Y MECANICOS, | MOYCO E.I.L.R
- Monto adjudicado
- CLP 1.996.820
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURO NICOLAS CARRION CASTRUCCIO, SERVICIOS INTEGRALES Y MECANICOS, | MOYCO E.I.L.R
RUT 771081584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO FALLA GENERADOR EMERGENCIA CB-021. | 1 Unidad | CLP 1.996.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.