Resultado de licitación
ARRIENDO OFICINA MÓVIL DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN MARZO 2025
Código 7ac5be9a-9484091 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
On Street S.A | On Street
RUT 762589907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta tiene como objetivo contratar el servicio de arriendo de dos oficinas móviles acondicionadas para atención de público en distintos puntos de la comuna, durante el proceso masivo de pago de permisos de circulación año 2025. La entr | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.